重庆幸运农场书籍:

车位这么强行霸占没人管?

  • 24天前
  • 浏览627次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
//img.ybtvyun.com/a/10006/201902/ca253d0da6d3a346ea6a60dc7f7463e8.jpeg
监管部门为什么不管?忙的顾不上管还是失职?还是好心让店主们用?
已回复 延吉市城市管理行政执法局

重庆幸运农场开奖查询 www.ebpb8.cn

已审核    2019-02-26 09:29:11

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-02-26 09:29:11

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-02-26 15:23:34

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-02-26 15:26:08

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-02-26 15:26:08
尊敬的市民,您好!
请您指出详细地址,以便我局执法人员及时到现场依法处置,联系电话:2260000。 感谢您的留言,最后祝您生活愉快,阖家欢乐!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] www.ebpb8.cn. All Rights Reserved

  • 网约车谨防四类风险 小心遗落手机被司机私自转账 2019-03-12
  • 买房才能幸福?我就要做名下没有任何房产的清贫青年 2019-03-12
  • 韩正出席企业职工基本养老保险基金中央调剂制度贯彻实施工作会议 2019-03-02
  • “关注泌尿健康”三金片媒体沙龙广州站 2018-08-21
  • 全国纪检监察机关上半年处分省级干部41人 2018-08-21
  • 501| 64| 309| 16| 329| 676| 654| 449| 718| 608|