重庆幸运农场开奖视频:

迎光小区2期房的回迁户何时能办房照?

  • 2个月前
  • 浏览255次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
我 是迎光小区2期房的回迁户,我们去年4月份就应开发商要求把证件复印件交到物业公司了?;菇涣?80多块钱,说是办房照。 到现在快一年了,说是先办商品房的,这么长时间了,我们回迁房一点动静都没有。
已回复 延吉市不动产登记中心

重庆幸运农场开奖查询 www.ebpb8.cn

已审核    2019-02-25 15:26:04

已转办  延吉市不动产登记中心  2019-02-25 15:26:04

已受理  延吉市不动产登记中心  2019-02-26 15:30:03

已回复  延吉市不动产登记中心  2019-02-28 10:09:21

问政答复
处理部门:延吉市不动产登记中心 2019-02-28 10:09:21
尊敬的市民,您好!
您好,迎光小区2期不动产首次登记已办完,符合办照条件,需要开发企业与您一同到不动产登记机构申请办理即可。如果开发企业不配合您办理,您可以通过法律途径维权。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] www.ebpb8.cn. All Rights Reserved

  • 《查理九世》更名《墨多多谜境冒险》 秦昊柳岩甘当绿叶 2019-05-12
  • 在深入推动长江经济带发展座谈会上的讲话 2019-05-04
  • 冒充扶贫工作人员骗取群众钱款 警方出击抓获嫌疑人 2019-04-26
  • 江西吉安永丰县:芒种农忙(图) 2019-04-26
  • 安徽石台快速查处一起卖淫嫖娼案 用微信转账付嫖资 2019-04-20
  • 海淀:得天独厚的自然条件 2019-04-02
  • 紫光阁中共中央国家机关工作委员会 2019-04-02
  • 大饱眼福!郑州航展特技飞行队表演“空中芭蕾” 2019-03-28
  • 网约车谨防四类风险 小心遗落手机被司机私自转账 2019-03-12
  • 买房才能幸福?我就要做名下没有任何房产的清贫青年 2019-03-12
  • 韩正出席企业职工基本养老保险基金中央调剂制度贯彻实施工作会议 2019-03-02
  • “关注泌尿健康”三金片媒体沙龙广州站 2018-08-21
  • 全国纪检监察机关上半年处分省级干部41人 2018-08-21
  • 202| 571| 920| 506| 659| 770| 831| 169| 654| 752|